Media Buyer (Junior/Middle)

Whiteleads – одно из ведущих агентств performance маркетинга в Европе. Делаем креативную рекламу для крупнейших российских и международных компаний с бюджетами сотни тысяч долларов в месяц, среди которых Superstep, Joom, Перекресток и многие другие.

Сайт: Whiteleads
Категория: Media Buyer
Компания: Whiteleads
Место работы: Удаленная работа
Тип занятости: Полная занятость
Опыт: 1-3 года

⚠️ Почему мы:

  • Быстро передадим тебе актуальные знания по работе с источниками и нашими офферами;
  • Дадим оклад + щедрые бонусы от профита (и профита команды в перспективе);
  • Ценим таланты и растим потенциальных Тим Лидов;
  • Опытный sales отдел. Мы заключаем выгодные сделки со всего мира, чтобы быть впереди конкурентов;
  • Формат работы: удалённо или из комфортного просторного офиса в СПб.

♻️ Что мы ожидаем от тебя:

  • Желание зарабатывать много, работать на результат в наших источниках;
  • Опыт закупки трафика VK Ads, myTarget, Facebook, TikTok, Snapchat и/или in-app от года;
  • Опыт закупки трафика в gambling/betting/белых вертикалях;
  • Желателен опыт работы с белыми мобильными приложениями по CPI, CPA, Revshare;
  • Желателен опыт работы с ежемесячными бюджетами от 15 000 $+.

⚙️ Чем предстоит заниматься:

  • Запускать и масштабировать рекламные кампании;
  • Тестировать новые гипотезы и креативить.